Chrysler Crossfire

Chrysler Group LLC (Крайслер) - американская автомобильная компания. Год основания 1925. Штаб-квартира находится в Оберн-Хиллс, Мичиган, США. В настоящий момент является совместным с итальянским концерном Fiat предприятием
Ответить
Аватара пользователя
makar
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 1 месяц
Возраст: 24

Chrysler Crossfire

Сообщение makar »

Уважаемые форумчане, у меня вопрос по эксплуатации данного авто. Появилась возможность взять машинку 2007 г по очень привлекательной цене. Но у меня бюджет явно не для такой тачки, переживаю о ее обслуживании. На сколько часто ломается, цена обслуживания, да и все подводные камни (если можно), буду очень благодарен?!


Аватара пользователя
andrey.yaremenko
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 1 месяц
Возраст: 42

Re: Chrysler Crossfire

Сообщение andrey.yaremenko »

Друг, его уже 12 лет не выпускают, зачем тебе такая рухлядь? Тем более, что бюджет не твой, купи попроще что- то. Я понимаю, что он выглядит прикольно, но крайслер, это не тот производитель, который отличается надежностью, это тебе не тойота. Если ты не из Мск, замучаешься искать запчасти на него, тачка то не ходовая.
Аватара пользователя
sidorkin
Сообщения: 71
Стаж: 6 лет 4 месяца
Возраст: 54

Re: Chrysler Crossfire

Сообщение sidorkin »

Крайслер Кросфайр, как и все американские машины, имеет посредственное качество сборки. Частота поломок будет зависеть от пробега машины и её состояния, но она будет выше чем у европейских и японских автомобилей того же года и аналогичного пробега. И запчасти будут стоить дороже.


Ответить

Вернуться в «Chrysler»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей