Выбор автосканера для диагностики технического состояния машины

Mercedes-Benz (рус. Мерседес-Бенц) - немецкий автоконцерн, специализирующийся на выпуске легковых автомобилей премиум-класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств. На данный момент является дочерней компанией концерна «Даймлер АГ». Штаб-квартира находится в Штутгарте, Германия. Образована в 1871 году. Девиз компании - «The best or nothing» (рус. «Лучшее или ничего»).
Ответить
Аватара пользователя
studs
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Возраст: 39

Выбор автосканера для диагностики технического состояния машины

Сообщение studs »

Доброго времени суток! 
Я владелец Mercedes-Benz Vito 639 111 CDI 2008 г.в. и в последнее время приходится часто посещать СТО ни столько из-за ремонтов, сколько для диагностики неисправности с помощью компьютера. И недавно мне посоветовали купить собственный прибор для проведения такой диагностики самостоятельно. Аргументировали что его стоимость окупится экономией на 4-5 поездках на диагностику, которые я проведу самостоятельно с помощью него. Хочу спросить никто не владеет ли тут подобными приборами под названием - автосканер? Мне порекомендовали такой - мультимарочный диагностический сканер (Легковые+Грузовые) AutoCom CDP+ 2016.0/2014.3 USB/Bluetooth (одноплатный), сказали что он работает со всеми европейскими авто. 
Кто-то им пользовался и сложно ли было разобраться в нем самому? Просто в дальнейшем хочется ехать на СТО уже с известной поломкой и не платить лишнего за диагностику.
Заранее спасибо за ответы.


Ответить

Вернуться в «Mercedes»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость