Летняя резина на Мерс Вито 639

Mercedes-Benz (рус. Мерседес-Бенц) - немецкий автоконцерн, специализирующийся на выпуске легковых автомобилей премиум-класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств. На данный момент является дочерней компанией концерна «Даймлер АГ». Штаб-квартира находится в Штутгарте, Германия. Образована в 1871 году. Девиз компании - «The best or nothing» (рус. «Лучшее или ничего»).
Ответить
Аватара пользователя
studs
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Возраст: 39

Летняя резина на Мерс Вито 639

Сообщение studs »

Собираюсь обновить летнюю резину на свой Вито 639, размеры 235/60/R16. Перепробовал за последние годы не мало вариантов и те, что нравились, уже сняты с производства. Сосед порекомендовал попробовать поставить летние шины Белшина ASTARTA (235/60R16 100H). Но начитался отзывов о ней разных и 50% из них не очень хорошие. Кто что скажет об этой резине для данной машины или порекомендует что-то из собственного опыта?


Аватара пользователя
alina
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: летняя резина на Мерс Вито 639

Сообщение alina »

У моего папы такая резина и его она очень даже устраивает. Но он говорил что бывают проблемы из-за того что многие не придерживаются диапазона разрешенного давления, и у них выходит будто колеса недокаченные. 
Аватара пользователя
LouisMeaws
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 3 месяца

Re: летняя резина на Мерс Вито 639

Сообщение LouisMeaws »

Люблю ездить на дальняк. Но когда целый день слышишь гул от колёс. то немного устаёшь. Поэтому хочу купить самую тихую летнюю резину. Кто подскажет. что лучше взять?


Ответить

Вернуться в «Mercedes»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя