Как устранить неполадки?

Ford (Ford Motor Company) (рус. Форд Мотор Кампани) - североамериканская автомобилестроительная компания, производитель автомобилей под марками «Ford». Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования, третий на рынке США после GM и Toyota, второй в Европе после Volkswagen. Штаб-квартира компании расположена в городе Дирборн (пригород Детройта, штат Мичиган), европейский филиал - в Кёльне, ФРГ. Год основания 1903. Девиз компании - «Feel the difference»
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 3 месяца

Как устранить неполадки?

Сообщение danet »

Как определить причину заглохшего мотора форд фокуса 1, 2001 года американец. Почему то  горит окошко с восклицательным знаком. Что делать?


Аватара пользователя
glushko1
Сообщения: 25
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Как устранить неполадки?

Сообщение glushko1 »

Обычно по светящемуся окошечку "восклицательный знак" неисправностей может быть много. Лучше бы вам для начала открыть книжечку для вашей модели, а так вам вряд ли кто расскажет...
Аватара пользователя
aleksandr.hyanin
Сообщения: 9
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 68

Re: Как устранить неполадки?

Сообщение aleksandr.hyanin »

Можно попытаться сузить круг поиска неисправности. И, при такой горящей пиктограмме, в первую очередь обратите внимание на тормоза и abs, потом уже можете копать дальше. Но быстрее всего именно тут неисправность.


Ответить

Вернуться в «Ford»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость