Стоимость зарядки автомобиля Тесла?

Ответить
Аватара пользователя
albert
Сообщения: 7
Стаж: 6 лет 4 месяца

Стоимость зарядки автомобиля Тесла?

Сообщение albert »

Я слышал, что в Москве уже есть пункты быстрой зарядки электромобилей. Кто-нибудь может сказать сколько стоит такая зарядка и сколько времени она занимает?


Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 36
Стаж: 6 лет 4 месяца

Re: Стоимость зарядки автомобиля Тесла?

Сообщение adianon »

Да, в Москве есть 6 (мне известно 6 может и больше) электрозаправок, платите вы за киловатты, надо 14 кВт - платите за 14, надо 16 - платите за 16, просто стоимость выше, в общем 5-8 рублей за 1кВт.
Аватара пользователя
rashma
Сообщения: 59
Стаж: 3 года 2 месяца
Been thanked: 1 time

Re: Стоимость зарядки автомобиля Тесла?

Сообщение rashma »

Ну брать я советую только не подделку, придется конечно раскошелиться, но все же для работоспособности только так. Будет вам стоить в районе 350-500 долларов, но это лично мое мнение и цены на сегодня.
Аватара пользователя
Archerbolt
Сообщения: 63
Стаж: 3 года 2 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 58

Re: Стоимость зарядки автомобиля Тесла?

Сообщение Archerbolt »

В Москве дневная стоимость в среднем от 6 руб. за 1 кВт/ч, ночная - от 2 руб. за 1 кВт/ч. Популярная Tesla Model 3 имеет ёмкость в 60 кВт на полной зарядке. Популярных заправок - 5-6, планируется создать сеть до 600 шт. Быстрая зарядка на специальной автостанции позволяет буквально за полчаса зарядить аккумулятор.
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 49
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 1 time

Re: Стоимость зарядки автомобиля Тесла?

Сообщение ursa54 »

Да не так уж и дорого, у меня есть знакомый и он заправляется постоянно по 9 руб. за 1 кВт/ч, ночная - от 5 руб. за 1 кВт/ч. А так цены не сильно и разняться, так что не переживайте.


Аватара пользователя
Bill
Сообщения: 5
Стаж: 3 года
Возраст: 31

Re: Стоимость зарядки автомобиля Тесла?

Сообщение Bill »

Таких зарядок к сожалению сейчас не очень много так как таких автомобилей еще очень мало в странах СНГ. Надеемся все решится со временем.


Ответить

Вернуться в «Другие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость