Страница 1 из 1

Качество сборки Форд Фокус

Добавлено: 29 ноя 2017, 06:53
albert
Совсем недавно, знакомый приобрёл новый Форд Фокус отечественной сборки, почти за миллион рублей. Не прокатался и недели, как на ходу выскочила передняя фара и повисла на проводах. Неужели, импортные автомобили, выпускаемые на наших заводах, приобретают качества отечественных.

Re: Качество сборки Форд Фокус

Добавлено: 29 ноя 2017, 15:04
adianon
Если откровенно - да, качество сборки отечественных автомобилей даже сравнивать не с чем, в конце списка находимся.

Re: Качество сборки Форд Фокус

Добавлено: 20 ноя 2021, 09:39
evgeniy.baranov
Конечно всяко разно бывает, но я все таки не думаю что у наших сборщиков руки не из того мета растут.

Re: Качество сборки Форд Фокус

Добавлено: 20 ноя 2021, 22:07
Денис Герасимов
albert писал(а): 29 ноя 2017, 06:53 Совсем недавно, знакомый приобрёл новый Форд Фокус отечественной сборки, почти за миллион рублей. Не прокатался и недели, как на ходу выскочила передняя фара и повисла на проводах. Неужели, импортные автомобили, выпускаемые на наших заводах, приобретают качества отечественных.
Про Форд Фокус ничего не могу сказать, а вот Рено Логан российской сборки - там нормальное качество, никто особо не жалуется....

Re: Качество сборки Форд Фокус

Добавлено: 21 май 2022, 12:15
anton.anton
Я не думаю что качество сборки на отечественном заводе будет хуже, так как все ровно инженеры придерживаться тем технологиям который дали им те же европейские заводы.

Re: Качество сборки Форд Фокус

Добавлено: 27 май 2022, 19:52
Madission
Skoda Karoq и Citroen C3 Aircross. Эти модели также отвечают основным требованиям к надежности, безопасности и доступности услуг. Результаты нормальных продаж говорят о том, что популярность автомобилей в России с каждым годом только увеличивается....конкуренция жесткая, дружище