Ford Scorpio запчасти

Ford (Ford Motor Company) (рус. Форд Мотор Кампани) - североамериканская автомобилестроительная компания, производитель автомобилей под марками «Ford». Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования, третий на рынке США после GM и Toyota, второй в Европе после Volkswagen. Штаб-квартира компании расположена в городе Дирборн (пригород Детройта, штат Мичиган), европейский филиал - в Кёльне, ФРГ. Год основания 1903. Девиз компании - «Feel the difference»
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 36
Стаж: 6 лет 4 месяца

Ford Scorpio запчасти

Сообщение adianon »

Автовладельцы Ford Scorpio расскажите где приобретаете запчасти, потому как выпуск то прекратился и с каждой поломкой найти что-то становится всё сложнее?


Аватара пользователя
aleksandr
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 7 месяцев
Возраст: 34

Re: Ford Scorpio запчасти

Сообщение aleksandr »

У меня в городе (Киев) я почти все беру на разборках. Есть три компании, которые разбирают Scorpio и Siera и один парень, который сам в гараже этим занимается. Есть телефоны всех разборщиков, как только что-то надо - звоню, спрашиваю наличие и цену и еду покупать. Тот, который сам разбирает отправляет по новой почте по все Украине, так что если надо - могу дать контакты.
Ответить

Вернуться в «Ford»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей