Lincoln Navigator

Lincoln - марка автомобилей класса «люкс», выпускаемая Ford Motor Company. Компания была основана в 1917 году. Компания названа в честь президента США - Авраама Линкольна. Первой моделью марки был Lincoln L, выпускавшийся с 1920 года. Расположение Дирборн, Мичиган, США. Lincoln имеет многолетний опыт создания лимузинов для президентов США. Первым таким автомобилем стал в 1939 году предназначенный для Франклина Рузвельта Lincoln V12 convertible, названный «Sunshine Special»
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 36
Стаж: 6 лет 4 месяца

Lincoln Navigator

Сообщение adianon »

Lincoln Navigator уже заинтересовал многих своей управляемостью как внедорожник, но теперь вышла удлинённая версия, что сразу продвинуло модель на первое место по объёму салона в своём классе, самый ближайший конкурент - дешевле на 3 тысячи у.е. Cadillac Escalade ESV не обладает такими качествами.


Аватара пользователя
aleksey.zaharchuk
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 3 месяца
Возраст: 34

Re: Lincoln Navigator

Сообщение aleksey.zaharchuk »

По мне машина отличная. Особенно внешний вид. Мне в принципе нравятся американские машины. Есть у них свой особый стиль и это не только большие размеры, я имею в виду свой самобытный дизайн.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 36
Стаж: 6 лет 4 месяца

Re: Lincoln Navigator

Сообщение adianon »

Если говорить открыто, то основа предпочтения - внешний вид салона и кузова, Lincoln Navigator удовлетворяет обоим направлениям, приемлемые качества достигнуты, кусается цена, но это обусловлено технической начинкой.
Аватара пользователя
ZarVinete
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 1 месяц
Gender:
Возраст: 36

Re: Lincoln Navigator

Сообщение ZarVinete »

Знаком я с этим авто. Что касается незакрывающейся крышки бензобака, так туда и шланг не залезает, чтоб бензин слить, если только пробку слямзят. Надёжность современных авто упала ниже плинтуса, а цены на запчасти улетели в космос, на Китайце С95 не так обидно будет для кошелька новую запчастюльку поменять, при одинаковом ресурсе с Линкольном. А ещё лучше, при наличии свободных 19 мультиков кататься по Сочи в маршрутке, имея там дом)))


Ответить

Вернуться в «Lincoln»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей