Chevrolet Niva

Chevrolet (рус. Шевроле, в США также Chevy, рус. Шеви) - марка автомобилей, производимых и реализуемых одноимённым экономически самостоятельным подразделением корпорации General Motors. Марка является самой популярной среди марок концерна
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 36
Стаж: 6 лет 4 месяца

Chevrolet Niva

Сообщение adianon »

Названия меняются, а грабли те же Chevrolet Niva столкнулась с выпуском дефектных автомобилей, а именно бензобаки были не герметичными, неужели просто не могут делать автомобили хорошего качества - какое производство не взять, а после выпуска выявляют кучу недоработок.


Аватара пользователя
Алладин
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет

Re: Chevrolet Niva

Сообщение Алладин »

Такую модель просто обязаны были снять с производства. Это просто позор для компании, такая престижная фирма, и так облажалась!
Аватара пользователя
Goshia
Сообщения: 30
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 66

Re: Chevrolet Niva

Сообщение Goshia »

Chevrolet Niva, эта модель периодически обновляется, дефекты устраняются. Конечно, сегодня экстерьер автомобиля уже устарел.
Аватара пользователя
sidorkin
Сообщения: 71
Стаж: 6 лет 4 месяца
Возраст: 54

Re: Chevrolet Niva

Сообщение sidorkin »

Нива никогда не отличалась качеством и комфортом, однако выпускается уже больше 40 лет. Выпускается, потому что её покупают, не смотря на все недостатки. И будут покупать, потому как ни один автомобиль за такую цену не предоставляет столько внедорожных качеств. Ну может быть только УАЗ.


Ответить

Вернуться в «Chevrolet»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя