Enclave и Avenir

Buick (рус. "Бьюик") - американский производитель автомобилей, отделение корпорации General Motors. Девиз компании - Drive Beautiful. Год основания 1902. Расположение Детройт, Мичиган, США
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 36
Стаж: 6 лет 4 месяца

Enclave и Avenir

Сообщение adianon »

Кроссовер от Buick  - Enclave показал себя очень хороша на презентации в Нью-Йорке - как считаете на сколько есть у этой модели будущее у нас и стоило ли преподносить под дочерним брендом Avenir, какие есть ближайшие конкуренты по стоимости и чем удивили в дизайне?


Аватара пользователя
Ryhorr
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 8 месяцев
Возраст: 52

Re: Enclave и Avenir

Сообщение Ryhorr »

Buick Enclave - это огромный семейный кроссровер с превосходными показателями ТТХ. Наши люди любят всё большое и блестящее. И даже то, что этот автомобиль не вмещается на парковку будет его плюсом.
Аватара пользователя
vitya
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 7 месяцев
Возраст: 33

Re: Enclave и Avenir

Сообщение vitya »

Машинка супер однако.Его рекомендуют для путешествий,,просторный,комфортабельный,огромный багажник.Некоторые говорят-на нем едешь как на корабле плывешь))Сам много просматривал данную машинку,мне очень понравилась.Но,не всем дано ее купить,такому как мне к примеру)
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 13
Стаж: 1 год 10 месяцев

Re: Enclave и Avenir

Сообщение Viktor »

Паркетник заметно похорошел — от «обмылочности», присущей Анклаву первого поколения образца 2006 года, не осталось и следа. Впрочем, устаревшая внешность не мешала этому кроссоверу занимать вторую строчку фирменного рейтинга продаж, уступая лишь более компактной модели Encore: ежегодно только в США покупателей находили около 50—60 тысяч экземпляров, а общий тираж достиг без малого половины миллиона.


Ответить

Вернуться в «Buick»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя