Новая ЛАДА ГРАНТА

ОАО «АВТОВА́З» - российская автомобилестроительная компания, крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе. Полное официальное название - Открытое акционерное общество «АВТОВАЗ». Штаб-квартира и основное производство находится в городе Тольятти Самарской области.
Ответить
Аватара пользователя
Денис Герасимов
Сообщения: 111
Стаж: 2 года 7 месяцев
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times
Возраст: 44

Новая ЛАДА ГРАНТА

Сообщение Денис Герасимов »

Ныне обещают выпустить обновлённую версию " ЛАДА ГРАНТА", никто не в курсе, что именно обновится?


Аватара пользователя
ink74
Сообщения: 29
Стаж: 4 года
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Возраст: 22

Re: Новая ЛАДА ГРАНТА

Сообщение ink74 »

Не в курсе, и честно говоря уверен, что обновление будет не столь важным для ходовых качеств машины. Образно говоря сделают какой-нибудь надколенник, чтобы при езде по грунтовой дороге ( что в прочем обычное явление в России), не повредить коленную чашечку. И дай Бог, чтобы я ошибался.
Аватара пользователя
Petr
Сообщения: 1
Стаж: 2 года
Возраст: 29

Re: Новая ЛАДА ГРАНТА

Сообщение Petr »

В 2019 году отечественный производитель обещает выпуск совершенно новых автомобилей – запланировано несколько крупных новинок и 6 обновлений существующих моделей. Очень рекомендую для начала посмотреть видео обзор новинки АвтоВАЗ 2019 2020. Я был очень впечатлен увиденным.Система регулировки стекол на двери автомобиля отличная. Кстати, коробка «робот», как ручная, так и автоматическая. Все сиденья поддерживаются горизонтально. Словом, Веста — яркая новинка АвтоВАЗа 2019 2020 годаВ базовой комплектации обещают мотор 1,8 л (121 л.с.), а в версии Sport Hatchback — 1,8 л, но мощностью 164 лошадиные силы. из. + заводская турбина = 224 л.с. Вот краткие технические характеристики этой модели.Все продумано до мельчайших деталей, как в салоне, так и во внешности автомобиля. В то же время производитель держит в секрете подробные технические характеристики этой новинки, хотя и обещает, что у Renault Duster его не будет. Вот список всех данных, которые могут вас заинтересовать.


Ответить

Вернуться в «ВАЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей