Совет новичку.

Ответить
Аватара пользователя
Gulush
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 1 месяц
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Совет новичку.

Сообщение Gulush »

Коллега по работе обратилась с просьбой. Типа Вы работаете у нас уже давно водителем, и хотелось бы получить совета опытного человека. Хочу купить машину, но пока не определилась с выбором цвета. Что можете посоветовать. Ну что я мог ответить. Поднимаясь с пола, и одновременно возвращая отвисшую челюсть на законное место попросил время, чтобы проконсультироваться со знакомыми специалистами по такому ответственному вопросу. Народ. Что сказать этой мадам?


Аватара пользователя
ink74
Сообщения: 29
Стаж: 4 года
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Возраст: 22

Re: Совет новичку.

Сообщение ink74 »

Какой вопрос, такой ответ. Скажите, чтобы цвет машины соответствовал цвету глаз. Дескать так видимость лучше, и естественно управляемость повышается. Но ни в коем случае нельзя садиться за руль в линзах другого цвета. Нарушается визуальная гармония. Думаю после этого, она будет обходить Вас десятой дорогой.
Elena42
Сообщения: 1
Стаж: 2 года

Re: Совет новичку.

Сообщение Elena42 »

Посоветуйте что бы взяла ее любимый цвет. Ведь она хочет себе взять машину. А вообще хочу сказать что салатный цвет очень красиво смотрится.
Аватара пользователя
evgeniy.baranov
Сообщения: 45
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 85

Re: Совет новичку.

Сообщение evgeniy.baranov »

Женский цвет красный но выбирай относительно своих ощущений принадлежности
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 8
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 35

Re: Совет новичку.

Сообщение sasha »

Да катайся на трамвае. Хоть на одну клушу в городе меньше будет. Или велосипед купи. Почему сейчас весь женский пол лезет за руль???!!!! Вы думаете это престижно? Понты? По делам только 50 % женщин ездят зарулем. Остальные амебы просто по понтоваться.


Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 29
Стаж: 2 года 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: Совет новичку.

Сообщение Madission »

Конечно, женские вкусы в отношении мощности автомобиля отличаются от мужских.
Я назначаю ее бордовый цвет королем цветов. Он подходит как для мужчин, так и для женщин автомобилей


Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 2 гостя