Нет рывка.

Adam Opel AG (рус. Опель) — германский производитель автомобилей, входящий в концерн General Motors. Штаб-квартира расположена в Рюссельсхайме, Германия. Компания была основана в 1863 году. Девиз компании - Wir leben Autos (рус. Мы живём автомобилями).
Ответить
Аватара пользователя
ink74
Сообщения: 29
Стаж: 4 года
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Возраст: 22

Нет рывка.

Сообщение ink74 »

У меня Опель-Астра. Бензин 1,4. При резком нажатии на газ, обороты падают. Нет рывка. Многие советуют перейти с 92-го, на 95-й, дескать октан не тот. Форсунки промывали, большой разницы нет. Давление топлива тоже в норме. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 101
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Нет рывка.

Сообщение vgen »

Тяжело однозначно ответить на заданный вопрос. Путин каждый год говорит, что нужен рывок и двадцать лет найти его не может.
Аватара пользователя
Денис Герасимов
Сообщения: 111
Стаж: 2 года 7 месяцев
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times
Возраст: 44

Re: Нет рывка.

Сообщение Денис Герасимов »

ink74 писал(а): 03 фев 2022, 20:41 У меня Опель-Астра. Бензин 1,4. При резком нажатии на газ, обороты падают. Нет рывка. Многие советуют перейти с 92-го, на 95-й, дескать октан не тот. Форсунки промывали, большой разницы нет. Давление топлива тоже в норме. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ну так попробуйте перейти с 92-го, на 95-й. Может, тогда и будет тот самый, злополучный рывок).
Аватара пользователя
ink74
Сообщения: 29
Стаж: 4 года
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Возраст: 22

Re: Нет рывка.

Сообщение ink74 »

Денис Герасимов писал(а): 04 фев 2022, 20:37
ink74 писал(а): 03 фев 2022, 20:41 У меня Опель-Астра. Бензин 1,4. При резком нажатии на газ, обороты падают. Нет рывка. Многие советуют перейти с 92-го, на 95-й, дескать октан не тот. Форсунки промывали, большой разницы нет. Давление топлива тоже в норме. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ну так попробуйте перейти с 92-го, на 95-й. Может, тогда и будет тот самый, злополучный рывок).
Да, похоже если других советов не будет, так и сделаю. Но очень не хочется увидеть положительный результат. Ведь придётся тогда переходить На 95 - й, А он редиска дороже 92 - ого аж на 60%
Аватара пользователя
Денис Герасимов
Сообщения: 111
Стаж: 2 года 7 месяцев
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times
Возраст: 44

Re: Нет рывка.

Сообщение Денис Герасимов »

ink74 писал(а): 05 фев 2022, 21:22
Денис Герасимов писал(а): 04 фев 2022, 20:37
ink74 писал(а): 03 фев 2022, 20:41 У меня Опель-Астра. Бензин 1,4. При резком нажатии на газ, обороты падают. Нет рывка. Многие советуют перейти с 92-го, на 95-й, дескать октан не тот. Форсунки промывали, большой разницы нет. Давление топлива тоже в норме. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ну так попробуйте перейти с 92-го, на 95-й. Может, тогда и будет тот самый, злополучный рывок).
Да, похоже если других советов не будет, так и сделаю. Но очень не хочется увидеть положительный результат. Ведь придётся тогда переходить На 95 - й, А он редиска дороже 92 - ого аж на 60%
У меня такая же дилемма, связанная с переходом с 92-го на 95-й, но, правда, это связано с другими проблемами).


Ответить

Вернуться в «Opel»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость