Скрипы на ЛАДА ГРАНТА при движении.

ОАО «АВТОВА́З» - российская автомобилестроительная компания, крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе. Полное официальное название - Открытое акционерное общество «АВТОВАЗ». Штаб-квартира и основное производство находится в городе Тольятти Самарской области.
Ответить
Аватара пользователя
Денис Герасимов
Сообщения: 111
Стаж: 2 года 7 месяцев
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times
Возраст: 44

Скрипы на ЛАДА ГРАНТА при движении.

Сообщение Денис Герасимов »

Во время движения на ЛАДЕ ГРАНТА (во время движения по неровной дороге) возникают скрипы из под днища. Как вы думаете - что это скрипит?


Аватара пользователя
Gulush
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 1 месяц
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Скрипы на ЛАДА ГРАНТА при движении.

Сообщение Gulush »

Я думаю тормозной цилиндр приказал долго жить, заклинило какой-то шток и колодка не отходит на своё место, и трет об барабан, отсюда и появляется звук. Снимите колесо, барабан, только так можно понять в чем дело. По времени будет минут 30.
Аватара пользователя
Денис Герасимов
Сообщения: 111
Стаж: 2 года 7 месяцев
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times
Возраст: 44

Re: Скрипы на ЛАДА ГРАНТА при движении.

Сообщение Денис Герасимов »

Gulush писал(а): 02 мар 2022, 19:34 Я думаю тормозной цилиндр приказал долго жить, заклинило какой-то шток и колодка не отходит на своё место, и трет об барабан, отсюда и появляется звук. Снимите колесо, барабан, только так можно понять в чем дело. По времени будет минут 30.
Спасибо за ответ! Уже нашёл - это был неправильно проложенный трос ручника, который начал перетираться. Заменили по гарантии).


Ответить

Вернуться в «ВАЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость