ford escape

Ford (Ford Motor Company) (рус. Форд Мотор Кампани) - североамериканская автомобилестроительная компания, производитель автомобилей под марками «Ford». Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования, третий на рынке США после GM и Toyota, второй в Европе после Volkswagen. Штаб-квартира компании расположена в городе Дирборн (пригород Детройта, штат Мичиган), европейский филиал - в Кёльне, ФРГ. Год основания 1903. Девиз компании - «Feel the difference»
Ответить
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 49
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 1 time

ford escape

Сообщение ursa54 »

Если кто решает брать, не сомневайтесь, авто достойное, за рулем чувствуешь себя солидно, вместимость хорошая, я 192 см. за рулем комфортно, для меня не хватает только подогрев зеркал. А что скажите вы?


Аватара пользователя
Денис Герасимов
Сообщения: 111
Стаж: 2 года 7 месяцев
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times
Возраст: 44

Re: ford escape

Сообщение Денис Герасимов »

Ездил, в основном, на ford escape в качестве пассажира. Но, пару раз сидел и за рулём. Впечатление хорошие, хоть и поверхностные).
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 101
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: ford escape

Сообщение vgen »

Даже не сидел в качестве пассажира, поэтому ничего конкретно сказать не могу. Просто учту ваше мнение.
Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 29
Стаж: 2 года 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: ford escape

Сообщение Madission »

Форд Эскейп очень хороший выбор.Особенно семейная категория 4 на 4, подходит для поездок, экономичный, да и размер подходит для своей цены по сравнению с машинами такой же конструкции других марок.
Я призываю владеть им


Ответить

Вернуться в «Ford»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей