Rolls-Royce в Украине

Rolls-Royce Motor Cars Ltd - английская компания, специализирующаяся на выпуске автомобилей-люкс под маркой Rolls-Royce. Год основания 1904. Штаб-квартира расположена в Гудвуд, Чичестер, Западный Сассекс. Подразделение BMW AG.
Ответить
Аватара пользователя
vladislav
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 1 месяц

Rolls-Royce в Украине

Сообщение vladislav »

Здравствуйте. Я сам из Украины, дороги у нас отвратительные, так вот, как думаете, как себя будет чувствовать Rolls-Royce на наших дорогах? О топливе я молчу, этот вопрос решаем, ну и обслуживание - есть специалисты. 


Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Rolls-Royce в Украине

Сообщение Vlad »

Здравствуйте. Rolls-Royce автомобиль представительского класса, если у Вас есть деньги на такой автомобиль, цена которого котируется на б/у рынке от 150 000$, то для более тяжёлых условий можете прикупить дополнительно внедорожник либо паркетник. Rolls-Royce отлично справляется с плохими дорогами, конечно все зависит от модели и года выпуска, но стоит ли покупать Rolls-Royce, с его недешевым обслуживанием для плохих дорог?!
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 49
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 1 time

Re: Rolls-Royce в Украине

Сообщение ursa54 »

В наше время автомобили нашпигованы электронникой улучшающей всё: звук, контакт с сидениями, разгон, торможение, подвеску, освещение, замки и т.д. Сперва о комфорте. Он там есть. И его много. Есть штатный кондер, пусть он древний, он работает без нареканий. Окна на штатных электроприводах. Заводская шумка на хорошем уровне, движок не слышно. Сиденья без регулировок, но продуманы хорошо, в машине не устаешь. Задний диван вообще роскошный, с него домой уходить не хочется. Берите и не думайте)


Ответить

Вернуться в «Rolls-Royce»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость