Мальчишки, посоветуйте какую машину купить девчонке, которая только сдала на права

Ответить
Аватара пользователя
Victoria
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 1 месяц

Мальчишки, посоветуйте какую машину купить девчонке, которая только сдала на права

Сообщение Victoria »

Мальчишки, посоветуйте какую машину купить девченке, которая только сдала на права. У моей дочки День Рождения, ей 18 лет. Хочу купить ей машину. Какую машину посоветуете купить? Ничего в них не понимаю.


Аватара пользователя
Gulush
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 1 месяц
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Мальчишки, посоветуйте какую машину купить девчонке, которая только сдала на права

Сообщение Gulush »

Если только сдала на права, берите сразу танк. Это конечно шутка, надеюсь не обидная. А так, всё зависит от Вашего финансового состояния. Да и желание дочки тоже не на последнем месте.
Аватара пользователя
Archerbolt
Сообщения: 63
Стаж: 3 года 2 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 58

Re: Мальчишки, посоветуйте какую машину купить девчонке, которая только сдала на права

Сообщение Archerbolt »

Японки и европейцы дороговаты, китайцев не советую. Думаю, корейца надо брать, популярную малолитражку. Дизайн у них на уровне, цены умеренные. Если вопрос с понтами решен, брать на первый случай то, что не очень жалко помять.


Ответить

Вернуться в «АвтоЛеди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей