Suzuki SX4 нужны запчасти

Suzuki Motor Corporation - Японская машиностроительная компания. Основана в 1909 году. Компания начинала свою деятельность с выпуска мотовелосипедов и мотоциклов. Штаб-квартира находится в городе Хамамацу, префектура Сидзуока, Япония. Девиз компании - Way of Life!
Ответить
Аватара пользователя
mihail
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 47

Suzuki SX4 нужны запчасти

Сообщение mihail »

Год назад купил подержанный японский автомобиль Suzuki SX4. То ли не досмотрел при покупке, то ли эксплуатировал не правильно, после замены масла в двигателе, пропала мощность. Мастера в сервисе говорят, скорей всего в двигатель заливали присадку, после замены масла естественно присадки не стало, поэтому пропала мощность. Что теперь делать, ремонтировать двигатель полностью или частично, у кого была такая проблема? Отпишитесь здесь.


Аватара пользователя
pavel.leontev
Сообщения: 9
Стаж: 4 месяца
Возраст: 66

Re: Suzuki SX4 нужны запчасти

Сообщение pavel.leontev »

Как бывший владелец Сузуки Лиана. У Лианы и СХ 4 одинаковый двигатель М16. Я сталкивался с похожей проблемой. Можно начать с того, что узнать причину заливки присадки, поговорив с прежним владельцем машины. Присадка заливалась не просто так. Есть вероятность, что прежний хозяин "посадил" двигатель, и чтобы компенсировать промах, стал лить присадку. Следующий шаг --- консультация с опытным мотористом, или с двумя разными мотористами. В двух мнениях проявится общее зерно.
Ответить

Вернуться в «Suzuki»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость