Какое взять оборудование для автозапуска?

Toyota Motor Corporation - крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация. Год основания 1937. Штаб-квартира находится в городе Тоёта, префектура Айти, Япония. Девиз компании - Рус: «Управляй мечтой», Англ: «Drive Your Dreams».
Ответить
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Омск
Has thanked: 3 times
Возраст: 27

Какое взять оборудование для автозапуска?

Сообщение Марина »

Посоветуйте производителя или магазин, где можно купить все для автозапуска? Город Москва ;)
Я рассматривала варианты TOMAHAWK и SOBR-Absolute ARS и Модуль запуска SOBR-Absolute ARS-203+. Но еще мне советовали однажды Модуль автозапуска iDatastart START-VW1, по мне так кажется дороговато.


Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 2 месяца
Been thanked: 2 times
Возраст: 36

Re: Какое взять оборудование для автозапуска?

Сообщение Michael »

SOBR-ARS 202m. Устройство предназначено для автоматического запуска и прогрева двигателя автомобиля без участия водителя. Рассчитано на работу с бензиновыми и дизельными двигателями с автоматической или механической коробкой переключения передач. Запуск может быть осуществлен при поступлении команды системы SOBR-GSM или любой другой сигнализации. Автоматический запуск при остывании двигателя до определенной температуры.
Ответить

Вернуться в «Toyota»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей