Тормозные колодки - какие выбрать?

Kia Motors Corporation (произносится Киа моторс корпорейшн; кор. 기아자동차 주식회사 / 起亞自動車株式會社) - корейская автомобилестроительная компания, второй автопроизводитель в Южной Корее, и седьмой в мире. Официальный слоган компании - «The Power to Surprise» («Умение удивлять»). Название KIA расшифровывается как «Выйти из Азии во весь мир» («Войти в мир из Азии»). Компания основана в 1944 году.
Ответить
Аватара пользователя
mihail
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 47

Тормозные колодки - какие выбрать?

Сообщение mihail »

Есть альтернатива оригинальным колодкам на Kia Sportage? Пришла пора менять, оригинальные дороговато стоят. Кто менял, какие ставили и где брали, также интересует как показали себя в эксплуатации. Тормоза все таки - это серьезно.


Аватара пользователя
SHARIF
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 41

Re: Тормозные колодки - какие выбрать?

Сообщение SHARIF »

mihail писал(а): 23 янв 2021, 08:44 Есть альтернатива оригинальным колодкам на Kia Sportage? Пришла пора менять, оригинальные дороговато стоят. Кто менял, какие ставили и где брали, также интересует как показали себя в эксплуатации. Тормоза все таки - это серьезно.
Не советую заменить оригинальные колодки Kia Sportage, на колодки другой модели. Потому что, в тормозной систему возникнет огромное давление и быстрый износ. Лучше использовать дорогой оригинал, чем полностью заменить тормозную систему.
Ответить

Вернуться в «Kia»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей